Распечатать

Тендер №С02693 на проведение работ по разработке автоматизированной системы управления предприятием на платформе 1С (АСУП)

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВКЛЮЧЕНИЕ В СПИСОК ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ ТЕНДЕРА МОЖЕТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ В СИСТЕМЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.

Объём работ

в рамках данного контракта будет включать в себя выполнение работ по этапам разработки системы и подготовки системы к эксплуатации в соответствии с проектными решениями, согласованными в результате этапа проектирования АСУП.

Требования к участникам

наличие подтвержденного опыта реализации аналогичных проектов по внедрению информационных систем и внедрению ERP-решений на платформе 1С в отрасли, в том числе наличие опыта выполнения работ в Обществе или в сопоставимых по масштабу и сложности условиях; обеспечение очного присутствия команды проекта согласно проектному плану-графику в г. Южно-Сахалинске.

Планируемый период присуждения договора июль 2026 г.
Планируемый срок действия договора 1 год.
Дополнительная информация
Финальная дата приёма заявок о намерении участвовать в тендере 29.05.2026