Распечатать

Тендер №С02670 на выполнение работ и оказание сопутствующих услуг по забивке кондукторов при строительстве поисково-оценочных скважин

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВКЛЮЧЕНИЕ В СПИСОК ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ ТЕНДЕРА МОЖЕТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ В СИСТЕМЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.

Объём работ

−       Расчет и анализ типов резьбовых соединений, инженерные расчеты процесса забивки кондуктора и анализ условий эксплуатации.

−       Поставка и приварка резьбовых соединений и забивных башмаков к трубам нефтяного сортамента (ТНС), диаметр 30 дюймов, толщина 1,5 дюйма.

−       Забивка кондуктора на самоподъемную плавучую буровую установку (СПБУ).

−       Резка сборки обсадных колонн при ликвидации скважины.

 

Требования к участникам

−       Контрагент имеет в наличии инженерные ресурсы, технологии и опыт предоставления услуг по забивке кондукторов диаметром 30 дюймов на морском объекте.

−       Контрагент имеет возможность и опыт проведения инженерной подготовки с проведением расчетов резьбовых соединений, анализом условий забивки и эксплуатации водоотделяющей колонны (ВОК) в течении всего срока службы скважины с помощью специализированного программного обеспечения.

−       Контрагент имеет возможность и опыт приварки резьбовых соединений и забивных башмаков к ТНС диаметром 30 дюймов в соответствии с процедурами и оборудованием, аттестованным в Национальном Агентстве Контроля Сварки (НАКС).

 

Планируемый период присуждения договора 01 октября 2026 г.
Планируемый срок действия договора 3 года
Дополнительная информация
Финальная дата приёма заявок о намерении участвовать в тендере 09.07.2026